The Q Condo By Acomodo Coco Del Mar
| Wi-Fi Wifi | Parking gratuito Aparcamiento gratis | Fitness/Gimnasio Gimnasio |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El The Q Condo By Acomodo Coco Del Mar Ciudad de Panamá de 128 m² goza de una ubicación privilegiada a 25 minutos a pie del Fuerte de Panamá Viejo y tiene capacidad para 4 invitados. El apartamento ofrece acceso a una piscina y se encuentra a un corto paseo de la Iglesia San Francisco de la Caleta.
Situado a una distancia de 3 km de la galería de arte Weil, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Vía España está a poco más de 10 minutos en coche del The Q Condo By Acomodo Coco Del Mar, mientras que la estación de autobuses Calle 79 Este-I está a unos minutos a pie de la propiedad. El alojamiento está situado a una distancia de 4 km de la Avenida Balboa.
El The Q Condo By Acomodo Coco Del Mar consta de 2 dormitorios. Este apartamento consta de 2 baños.
Para mayor comodidad, este establecimiento dispone de una cocina totalmente equipada con lavavajillas, nevera y tostadora. Los huéspedes se alojan a menos de 5 km del aeropuerto Panama City de Paitilla.
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Panama City de Paitilla10 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento gratis
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Secadora
Actividades de ocio
- Gimnasio
En la habitación
- Aire acondicionado
- Servicio de té/ café
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el The Q Condo By Acomodo Coco Del Mar?
Se tardan 25 minutos a pie en llegar desde el The Q Condo By Acomodo Coco Del Mar al centro de la ciudad. - ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestro vehículo en el The Q Condo By Acomodo Coco Del Mar?
El The Q Condo By Acomodo Coco Del Mar dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿El The Q Condo By Acomodo Coco Del Mar dispone de una cocina?
Sí, el The Q Condo By Acomodo Coco Del Mar dispone de una cocina bien equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto de este apartamento?
Este apartamento consta de 128 metros cuadrados. - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar el apartamento?
Hasta 4 huéspedes pueden alojarse en el apartamento. - ❓
¿El The Q Condo By Acomodo Coco Del Mar dispone de piscina?
Ciertamente, el The Q Condo By Acomodo Coco Del Mar cuenta con una piscina.